Воск-паутинка ProfiStyle "Гибкая фиксация" 80 мл

Начесы, укладки, напоминающие шлем, бебетты и кукольные кудри остались в прошлом, уверенно уступив место естественной красоте, легкой небрежности и натуральности. Воск-паутинка «Гибкая фиксация» бренда Profi Style позволит закрепить непослушные пряди, сохранив их упругость и эластичность. Необычный продукт станет незаменимым помощником в кейсе профессионального мастера, ведь с его помощью даже новичок без труда зафиксирует утонченный изгиб голливудских волн или освоит сложные техники моделирования.
Profi Style Styling Flexible Hold равномерно распределяется, не утяжеляя и не склеивая волосы. Продукт не оставляет липкого слоя или неэстетичного блеска, к тому же вы всегда сможете расчесать или поправить локоны. Ненавязчивый аромат не «перебьет» запах парфюма, поэтому можете смело использовать «паутинку» для создания делового, вечернего или праздничного образов.
Способ применения: Нанести на ладони, распределить на сухие или влажные волосы по всей длине. Кончиками пальцев моделировать прическу.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 80 мл |
| Производитель | ProfiStyle |
| Вид средства для укладки волос | Воск |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Упаковка средства | Банка |
- Цена: 223 ₴
