Кушон увлажняющий Missha Magic Cushion Moist Up SPF50+/PA+++ №23 Natural Beige , 15г

- В наличии
550 ₴
- +380 (99) 569-36-25с 9.00 до 17.00
Кушон увлажняющий Missha Magic Cushion Moist Up SPF50+/PA+++ 15g
Увлажняющий тональный кушон Missha M Magic Cushion Moist Up - великолепное средство для создание идеально ровного тона кожи и потрясающе лёгкого, естественного покрытия. Средство содержит в своем составе фоточастицы, которые помогают эффективно скорректировать тон кожи и цветочные масла, которые способствуют поддержанию идеального баланса увлажненности в клетках кожи и препятствуют появлению шелушений.
Кушон - это лёгкий тональный флюид, облаченный в очень удобную компактную упаковку. Само средство "прячется" за специальной губкой-подушечкой и высвобождается одним нажатием на эту губку специальным спонжем, который также входит в комплект.
Солнцезащитный фактор - Spf 50+/PA+++
Кушон подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, нормальной и чувствительной кожи.
Способ применения:
Нанесите средство на лицо с помощью специального спонжа, равномерно распределите тональный флюид по всей поверхности кожи лица для придания однородного оттенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Missha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тон | Натурально-бежевый |
| Тип кожи | Нормальная, Сухая, Все типы кожи |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Выравнивание тона лица, Защита от солнца |
| Фактор защиты | SPF 50 |
| Упаковка средства | Кушон |
| Вес | 15 г |
- Цена: 550 ₴

