· Кристально чистый, свежий парфюм наполнен атмосферой тропиков и океана. Но раскрывается он по-разному. Так, летом аромат звучит сладкими переливами, а зимой взрывается свежим бризом.
Пирамида Giorgio Armani Acqua Di Gioia мягкая, но достаточно чувственная. Начинает свою игру композиция нотами мяты и лимона. В самом центре разрастаются бутоны пиона, жасмина и добавляется пикантность розового перца. Завершается аромат звучанием нот сахара, кедра и лабданума. Необычная и в то же время традиционная композиция волнует своими гранями и дарит расслабление.
Скрывая в себе благородство и спокойствие, Acqua Di Gioia способен подарить яркие ощущения. Возвращая в летние дни, аромат раскрывает самые положительные стороны своей обладательницы и ее свободный дух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочные |
| Начальная нота | Лимон, Мята |
| Нота сердца | Жасмин, Пион, Розовый перец |
| Конечная нота | Кедр, Лабданум, Сахар |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2010 |
| Объем | 15 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 805 ₴

