Это естественная и бодрящая туалетная вода для сильной половины человечества, предлагающая интригующую интерпретацию воды – одного из важнейших элементов нашей жизни. Известный парфюмер Jacques Cavallier представил аромат, который призван дарить единение с природой, погружать в морские глубины неизведанных ощущений.
Как отмечают создатели, концептуальным вдохновением была вода во всем ее величественном проявлении. Чистая и свежая, она кристаллизируется в Аквамарин – драгоценный камень, название которого с латинского языка переводится вода моря. Именно так назвали парфюм, который дает возможность ощутить экстремальную, естественную свежесть.
Аромат предназначен для свободных духом, свободолюбивых и многогранных мужчин, представителей экстравагантного стиля. Ультрасовременная туалетная вода идеально подходит соблазнителю, который стремится к энергичной и исключительной бодрящей свежести. Она пробуждает в своем обладателе силу и энергию мирового океана, подчеркивает сильный характер.
Aqva Pour Homme Marine – престижный парфюм для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Фужерные, Водные |
| Начальная нота | Грейпфрут, Мандарин, Нероли, Петитгрейн |
| Нота сердца | Водные ноты, Морские водоросли, Розмарин |
| Конечная нота | Амбра, Вирджинийский кедр |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2008 |
| Объем | 30 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 2 536 ₴

