Calvin Klein Obsession Night For Men Туалетная вода 125 мл

- В наличии
1 632 ₴
- +380 (99) 569-36-25с 9.00 до 17.00
Вы соблазнительная, элегантная и утонченная натура, способная в любой момент перевернуть этот мир с ног на голову? Вам срочно нужен аромат, который будет соответствовать вашему образу. И у нас припасено для вас кое-что особенное. Calvin Klein Obsession Night For Men – таинственная магия ночи. Восточный, древесный аромат, с головой увлекающий в мир волшебства и страсти.
Начальные ноты в данном аккорде – это сочный грейпфрут, кардамон и ароматная груша. «Сердечная» нотка – мускатный орех и мускус. А приятное послевкусие оставляет нежная ваниль, пачули и ветивер.
Это произведение парфюмерного искусства таится в стильном флаконе округлой формы, изготовленном из матового стекла, цвета темной ночи. Сделайте свой образ неподражаемым с туалетной водой Calvin Klein Obsession Night For Men.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные), Древесные |
| Начальная нота | Артемизия, Грейпфрут, Груша, Кардамон |
| Нота сердца | Мускатный орех, Мускус |
| Конечная нота | Ваниль, Ветивер, Пачули |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2005 |
| Объем | 125 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 632 ₴
