Givenchy Ange ou demon Парфюмированная вода 50 мл

Givenchy Ange Ou Demon — эта великолепная парфюмированная вода представляет собой элегантную интерпретацию вечных темы соблазна и воплощения идеала чистоты.
Она ориентирована на ослепительных женщин, которые настолько прекрасны, что завораживают всех мужчин, заставляя их терять контроль над собой. Аромат вносит нотки авантюризма в обыденную жизнь, переносит в мир мечтаний. Флакон по форме напоминает хрустальную подвеску канделябра и идеально гармонирует с благородным содержимым. Пузыречек словно огранен как редкий и невероятно красивый бриллиант. Сияющий и прозрачный у основы, он плавно изменяется в цвете от дымчатого к черному. Так выражается концепция парфюма: соединение тени и света. Черными и белыми цветами показана безупречная строгость и исключительная элегантность контраста между злом и добром.
С такой парфюмированной водой можно неустанно покорять сердца властной и пьянящей энергией, устоять перед которой просто невозможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные), Цветочные |
| Начальная нота | Мандарин, Шафран, Тимьян |
| Нота сердца | Иланг-иланг, Лилия, Орхидея |
| Конечная нота | Бобы тонка, Ваниль, Полиссандр, Розовое дерево |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2006 |
| Объем | 50 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 5 643 ₴
