Эта парфюмированная вода — первый аромат Nina Ricci, представленный в новом тысячелетии. Она ознаменовала собой пересмотр модным Домом своего понимания женственности.
Premier Jour получился светлым, ярким, чувственным и соблазнительным. Таковым его сделали Sophie Labbe и Carlos Benaim. Не зря духи называются «Первый день», подразумевая новые горизонты и начало жизни с чистого листа. Изысканный аромат адресован чувственным и искренним девушкам. Он сливается с внутренним миром своей обладательницы, с ее чувствами и ощущениями, даря веселье, радость и непревзойденные эмоции.
Грандиозный коктейль из гардении и орхидеи переливается пьянящей сладостью. Пикантные нотки сандала сочетаются с чувственным мускусом, оставляя шлейф загадочного очарования. В свою очередь древесные мотивы томно растворяются в соблазнительной ванили, увлекая в откровенный соблазн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nina Ricci |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочные |
| Начальная нота | Мандарин, Сладкий горошек |
| Нота сердца | Гардения, Орхидея |
| Конечная нота | Ваниль, Древесные ноты, Мускус, Сандаловое дерево |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2001 |
| Объем | 50 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 3 021 ₴

