Remy Marquis Marquis Парфюмированная вода 100 мл

Маркиз создан, чтобы покорять прелестных дам. Как точно подходит это название для такого женственного и пьянящего аромата! С самого первого мгновения он поражает оригинальными фруктовыми и цветочными нотами. Это настоящая гармония цветов апельсина, ананаса, лепестков фиалки, имбиря и гардении. Потом цветочные ноты усиливаются и раскрываются сочетанием иланг-иланга, жасмина, розы и хлопкового цветка.
Парфюм идёт за девушкой роскошным шлейфом. В нём чувствуется красота и гармония, лёгкость и нежность. Аромат содержит восточные оттенки, которые прекрасно сочетаются с пахучими цветами. Вы удивитесь волшебству разнообразных благоуханий этой композиции.
Marquis — очень стойкая парфюмированная вода, которая сделает ваш день ярким и неповторимым. Вы окунётесь в мир внимания и комплиментов. Почувствуйте себя прекрасной дамой, за сердце которой борется множество рыцарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remy Marquis |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочные, Восточные (Ориентальные) |
| Начальная нота | Имбирь, Гардения, Ананас, Лепестки фиалки, Апельсиновый цвет |
| Нота сердца | Амбра, Жасмин, Сандал, Иланг-иланг, Роза, Ваниль |
| Конечная нота | Сандал, Кедр, Пачули, Амбра, Ваниль |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 1999 |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 243 ₴
