Kesem Last Choice Парфюмированная вода 100 мл

Потрясающий и удивительный аромат для женщин Kesem Last Choice, создан знаменитой торговой маркой из ОАЭ, в качестве продолжения легендарной линейки парфюмерии. Все элементы данной работы отлично сочетаются и выдают прелестный флер, которым вы можете насладиться.
Стартовая часть выдает спокойная сочная вишня , также обжигающий аккорд ликера и нотка миндаля. Парфюм раскрывается на коже тихо и удивительно, как вам того и хотелось бы. Середина проносится перед нами на линии бутонов жасмина и потрясающей розы.
Это не дорогой и максимально доступный продукт, способный рассказать о вашем стиле многое, но не больше, чем вам хотелось бы. Финальный оттенок приносит с собой оттенки дорогого сандала и ветивера. Отныне очень просто сделать шаг навстречу собственному совершенству, вместе с этом продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Фруктовые, Цветочные, Гурманские |
| Начальная нота | Вишня, Ликер амаретто, Миндаль |
| Нота сердца | Жасмин самбак, Роза |
| Конечная нота | Бобы тонка, Сандал, Кедр, Перуанский бальзам, Ветивер |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2017 |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 349 ₴
