Gian Marco Venturi Woman Туалетная вода Тестер без крышки 100 ml

- В наличии
1 399 ₴
- +380 (99) 569-36-25с 9.00 до 17.00
Это ненавязчивая, легкая туалетная вода, которая содержит в себе целую феерию оттенков и красок, поражает своей непостижимой магнетической силой и многогранностью. Она похожа на лучик солнца, который усердно пытается пробиться сквозь серые тучи.
Эта вода ориентирована на естественных, обольстительных и неприступных женщин. Нежный, приятный, переливающийся шлейф окутывает, притягивая внимание, но не позволяя прикоснуться, придает непосредственности, элегантности и соблазна.
Волнительную парфюмерную композицию начинают обольщением свежие верхние нотки бергамота и грейпфрута, которые смягчаются нежностью фрезии. В «сердце» слышится цветок лотоса, левкой, боярышник и ирис, наполняя подчеркнутой женственностью и чувственностью. Ненавязчивую ауру в завершении создают гелиотроп и мускус.
С такой туалетной водой можно покорять и наслаждаться своими достижениями, она дарит замечательное настроение весь день, радуя яркими красками и радужными эмоциями. Откройте для себя новый мир, полный красоты и радости, с Gian Marco Venturi!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gian Marco Venturi |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Туалетная вода |
| Тип аромата | Цветочные, Цитрусовые |
| Начальная нота | Фрезия, Грейпфрут, Бергамот |
| Нота сердца | Ирис, Цветок лотоса |
| Конечная нота | Гелиотроп, Мускус |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2001 |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Италия |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 399 ₴
