Dsquared2 2 Wood туалетная вода унисекс Тестер 100 мл

- В наличии
3 244 ₴
- +380 (99) 569-36-25с 9.00 до 17.00
Dsquared2 2 Wood Unisex — аромат без границ и правил, он подходит как женщинам, так и мужчинам, которые готовы открываться новому и необычному.
Энергичная композиция насыщена бодрящими нотами лимона и цитрона с нежной пикантностью розового перца. В сердце пирамиды звучат свеже-древесные мотивы кедра из Вирджинии и Аляски, гаитянского ветивера, серебристой ели и кипариса. А базовые аккорды амбры и мускуса придают туалетной воде таинственный и элегантный акцент.
Аромат легкости и свободы раскрывается на коже постепенно и уникально, подчеркивая индивидуальный стиль своих обладателей. Dsquared2 2 Wood Unisex не имеет шансов остаться незамеченным, как и каждый образ, дополненный стойким и приятным шлейфом парфюма. Ему не нужны особые украшения, ведь его истинная привлекательность таится в многогранности пирамиды и эксклюзивности её компонентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dsquared2 |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Туалетная вода |
| Тип аромата | Древесные, Цветочные, Мускусные |
| Начальная нота | Лимон, Цитрон (цедрат), Розовый перец |
| Нота сердца | Кедр, Ель, Кипарис, Ветивер |
| Конечная нота | Амбра, Мускус |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2021 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 3 244 ₴
