Lanvin L'Homme Lanvin Туалетная вода 100 мл

Эта туалетная вода в изящном мире парфюмерии по праву считается парадоксальной. Ведь в ней соединили несочетаемое: расслабленность с дерзостью, безрассудство с мудростью. Классические Lanvin L`Homme выбирают элегантные и умные мужчины с шармом, создавшие собственный неповторимый стиль. Такие представители сильного пола всегда обладают мужеством, твердостью в принятии решений, уверенностью в себе, четко расставленными приоритетами. Аромат пробуждает смелые чувства, подчеркивая уверенность и решительность своего владельца.
Парфюмерная композиция оригинальна благодаря интересному сочетанию компонентов, среди которых бергамот и цитрусовые, чувственный шалфей и лаванда, дикая мята и пронзительный лимон. Lanvin L`Homme отличается гармоничным сочетанием насыщенных глубоких оттенков, непередаваемой игрой контрастов, а также невесомой свежестью.
Флакон, в котором представлен аромат, сделан из прозрачного стекла. Он отличается несколько сдержанным дизайном. Нежно-голубым цветом туалетной воды создатели решили подчеркнуть легкие, скругленные линии бутылочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanvin |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Цветочные, Пряные |
| Начальная нота | Цветы померанца, Мандарин, Бергамот |
| Нота сердца | Кардамон, Шалфей, Лаванда, Дикая мята, Перец |
| Конечная нота | Амбра, Сандал, Ваниль, Мускус |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 1997 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | оригинал |
- Цена: 1 712 ₴
